среда, 16 января 2013 г.

Общение с Богом или общение с духами?!

«Выбрать духовного учителя можно только среди ныне живущих, или можно выбрать святого, находящегося в тонком теле? Например, Серафима Саровского». «И в каком случае получить наставление от них через слух?» 

У вас неправильное представление о Серафиме Саровском. Я абсолютно точно знаю, что Серафим Саровский находится сейчас в духовном теле, не тонком. Бывает духовное тело, когда человек безгрешен. Он получает другой духовный мир, получает другое духовное тело. И с ним тоже можно установить отношения, когда он находится в духовном мире. Дальше бывает тонкое тело. Если человек находится на высших планетах или на низших, он живее в тонком теле. И бывает грубое тело. Мы с вами находимся и грубом, и духовном и тонком теле, одновременно в трех телах. Цель человека – достигнуть того, чтобы жить только в духовном теле.

Смотрите, есть разные уровни отношений со святым человеком. Допустим, вы просто молитесь человеку, который уже не живет на земле, поклоняетесь его изображению. Как только вы начали делать это, устанавливается с ним связь. Он дает вам свои благословения на развитие. Это может продолжаться очень долго, эта связь и благословение. И так можно развиваться. Потом когда он вас по-настоящему благословит, он дает вам своего представителя в качестве наставника, который живет уже на земле. И когда вы уже у этого наставника получите образование и сами станете святым человеком, тогда Серафим Саровский захочет установить с вами личные отношения. И он вам даст несколько испытаний в жизни сначала. Это суровые будут испытания, серьезные. Если вы вынесите эти испытания, то тогда он установит с вами личные отношения. Придет к вам и скажет, молодец, мой сынок, теперь я дам тебе еще одно испытание. Если ты его вынесешь, тогда ты будешь совсем мой сынок, и совсем будешь молодец. 

Со святыми людьми не так дешево устанавливаются, как нам кажется. Личные отношения со святым человеком – это великий дар, которого удостаиваются лишь немногие на земле. Мы, к сожалению, очень дешево сейчас воспринимаем духовное знание. Я уверен, что есть несколько человек в этом зале, которые уже общаются непосредственно с Богом. Каждый день записывают от него под диктовку какие-то слова. Но мое образование духовное такого, я изучал разные направления духовного знания, и знаю, что мать Тереза всего раз в жизни услышала голос Бога. Сергий Радонежский 12 раз удостоился увидеть возможность Богородицу. И несколько раз она ему что-то сказала. Но просто круче, чем эти святые. Поэтому у нас есть возможность с Богом общаться напрямую.

 Это означает, что человек необразованный духовно. С кем он общается напрямую? Сейчас я попробую очень смиренно это сказать, чтоб вы приняли. Он общается напрямую просто с духами. Вот и все. Потому что божественные силы никогда не балуют человека таким общением. Они относятся к человеку очень честно. Поэтому они наставления ему дают на расстоянии, вдохновляя его через сердце. Относятся к его жизни очень аккуратно. Потому что мы настолько глупые, что нам загордится за секунду. Представьте, к вам сейчас придет Серафим Саровский. Насколько это раздует личное эго. Поэтому он не приходит, знаете, какой будет результат. Он дает тихонечко, помогает нам в жизни, чтоб мы не раздувалось.  Потихонечку помогает нам незаметненько. И так будет всегда, долгое время, достаточно.

Как духи действуют? Они приходят сразу, немедленно. Очень явно, оповещают, что пришел Иисус Христос, и начинают под диктовку всякую лажу диктовать. А может и не лажу. Потому что есть разные духи. Они могут реально предсказывать будущее, говорить истину. Их цель – просто завербовать человека, привязать его. И они ради этого могут пользоваться разными вещами. Есть разные уровни духов. Бывают духи очень могущественные, которые способны даже видеть будущее. Но их цель – отвернуть человека от Бога в свою обитель, завербовать так сказать. Поэтому будьте осторожны. К духовному знанию не относитесь дешево. Иначе вас завербуют. В лучшем случае попадете в психбольницу. Самый лучший вариант. Уколют вас транквилизаторами, и контакт с духом будет разорван.
О.Г.Торсунов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.