суббота, 4 августа 2012 г.

Как определить по глазам как относится к тебе человек?


Чувство зрения. Оно связано с умом. И если вы смотрите в глаза человека, то вы можете увидеть состояние ума. Когда мужчина смотрит в глаза женщины, то он определяет есть счастье от этого взгляда на нее или нет. Это означает всего лишь взаимодействие двух психических энергий и все.

Можно определить, глядя на женщину, состояние ее ума, состояние ее разума? Нет. Мужчина смотрит на женщину, молодую девушку допустим, очень красивую. Сможет он определить много у нее ума, разума и так далее, какие ее качества характера? Нет. Почему? Потому что его ум входит в состояние наслаждения и он забывает об анализе, об изучении, он забывает обо всем и хочет просто наслаждаться. И он автоматически принимает, что у этой девушки все нормально, у нее есть и разум и там хорошие качества характера, все.

Таким образом, если мужчина решает изучать по глазам ум другого человека, ему надо смотреть на мужчину, а не на женщину. Особенно ему надо стараться смотреть может быть и на женщин, но не на молодых. Понимаете? Потому что некоторые мужчины, начиная, изучать как бы тему по глазам, как определить качества характера, они делают вывод, что на самом деле самый хороший характер в основном у девушек и лучший... самый лучший характер - у молодых девушек. А если она очень симпатично улыбается, то это самый лучший характер уже у нее. Это неправильный стиль изучения. Понимаете? Ума. Изучать ум нужно совершенно не предвзято.

Итак, мы сейчас с вами как бы азбуку изучения ума начнем изучать.

Левый глаз связан с женской природой, связан с умом, вернее с мыслями человека и с его эмоциями. Если человек эмоциональный, он много думает, у него левый глаз больше, чем правый. У всех женщин в основном левый глаз больше, чем правый. Если они имеют женственность в своем характере.

Правый глаз - это... мужское начало имеет, связан с Солнцем. Он больше обычно у мужчин, чем левый. И связан с волей и желанием. У мужчины в правом полушарии больше психической энергии в уме, чем у женщины. У женщины же психической энергии больше в левом полушарии, чем у мужчины. Поэтому мужчина не может защититься от женщины, а женщина не может защититься от мужчины.

На что влияет женщина, глядя на мужчину? Она влияет ему на правое полушарие своим левым полушарием. Она смотрит ему левым глазом в правый глаз и поражает его волю. Поэтому как бы мужчина первым поддается дрессировке. Сначала поддается дрессировке мужчина, сначала стекает крыша у него, потом у женщины уже постепенно как бы она начинает вовлекаться в этот процесс взаимоотношений. Сначала мужчина тает. Почему? Потому что у него поражается воля, у женщины же поражается ум, воля остается с ней. Но мысли ее начинают крутиться в другую сторону. Она чувствует, что ее мысли пошли куда-то в другую сторону, однако же, это не значит, что она себя не контролирует, она себя контролирует.

У мужчины мысли идут своим чередом, однако же, он перестает себя контролировать. У него поражается воля. Таким образом правое полушарие связано с мужской природой, левое полушарие связано с женской природой.

В наружном крае левого глаза находятся мысли человека. Если вы хотите определить мысли как бы по отношению к вам хорошие или плохие, надо настроиться с любовью к этому человеку, только так, с любовью настроиться и посмотреть ему в левый глаз. Если вы увидите в левом глазу напряженность такую, недоверчивость, значит мысли по отношению к тебе плохие. Если вы увидите гармонию, значит мысли хорошие.

Если вы посмотрите во внутренний край левого глаза, то там вы можете увидеть, даже несмотря на хорошие мысли можете увидеть сильную напряженность. Это значит, что у человека сегодня плохое настроение. Планеты на него так действуют, что ему трудно иметь хорошее настроение. Однако же мысли его хорошие. Наружный край левого глаза доверительно настроен, внутренний напряжен.

Таким образом не надо заранее своего близкого человека обвинять в том, что он плохо к тебе относится. Надо сначала изучить глаза, посмотреть откуда этот негативизм идет, с какой стороны. А потом уже строить свои обвинения. Потому что мы часто ошибаемся. Нам кажется, что он плохо ко мне относится, а он просто устал или у него плохое настроение сегодня. Понимаете?

Правый глаз, наружная часть связана с непосредственным волевым желанием. Когда девушка хочет определить хочет ее взять замуж молодой человек или нет, должна смотреть в наружный край правого глаза. Там находится воля. Если она видит, что воля подчинена, как вот зайчик такая воля у мужчины... такая вот очень. Вы увидите такую волю, вот я вам показываю. Это значит, что скоро сделает предложение. Вот.

Однако же, если вы хотите посмотреть какой он будет в жизни, будет бить или нет потом когда уже женитесь... женится, вы должны посмотреть во внутренний край правого глаза. Вот здесь находится уже как бы волевой тонус мужчины. Если он агрессивен, как бы там... там вот такой вот сусличек такой очень смиренный здесь снаружи, а изнутри в глазу - это значит, что он устроит вам кузькину маму потом попозже, когда вы выйдите замуж.

Таким образом как бы мужчина изучает. Тоже самое женщина изучает... мужчина тоже изучает. Он смотрит девушка... как бы наружный край очень такой смиренный здесь, готова выйти замуж. И все. Очень смиренна здесь, послушна очень. А внутри он видит, что вот здесь внутренний край левого глаза... там идет какая-то агрессия или обида. Это значит, что она будет права качать всю жизнь потом. Если есть гармония и по внутреннему и по наружному краю глаза левого, значит мужчина делает вывод, что женщина скорее всего... девушка ему подходит по уму, с ней будет гармония в жизни. Если нет такого, значит могут быть проблемы какие-то. Девушка смотрит по правому глазу.

Как определить здоровый организм, крепкий или нет? Это определяется по нижнему веку. Если нижнее веко очень дряблое такое, как бы оно такое слабенькое. Это значит, что... в левом глазу допустим, это значит с левой стороны болезни есть у человека. Если нижнее веко в правом глазу дрябленькое слабое, это значит что у человека есть с правой стороны болезни.

По верхнему веку определяется энтузиазм человека или сила разума. Если верхнее веко очень изогнутое такое, сильное, это значит, что очень оптимистичная личность, способная преодолевать свою плохую карму. Если верхнее веко такое слабенькое, оно такое висит, очень слабая сила, это значит, что человек недостаточно волевой, ему трудно преодолеть свою карму плохую.

О.Торсунов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.