суббота, 17 марта 2012 г.

Как зарядить воду энергией?


Вода есть живая структура и способна менять свои молекулярные свойства и в зависимости от того влияния которое на нее оказывается. Воду также можно заряжать энергией, что бы усилить ее целебные свойства. В научном мире проводилось множество экспериментов на предмет воды…

Ставили воду на две недели в закрытом помещении на каждой емкости была приклеена бумажная табличка с различными позитивными и негативными надписями. Затем под электронным микроскопом рассматривали молекулярную структуру воды.

В ходе эксперимента было установлено что вода с позитивными надписями принимала прекрасные молекулярные формы кристаллов или снежинок, а вода которая находилась в соприкосновении с негативными словами приобрела уродливую молекулярную структуру подобную взрыву или удару молнии.

Также было отмечено что вода перелитая из одного сосуда в другой изменяла свою структуру в сторону талой воды, которая как известно имеет очень целебные свойства и питает организм на клеточном уровне.

Йоги давно уже знали и использовали следующий метод. Утром, перед открытой форточкой, сразу после пробуждения и очистки полости рта, брали два стакана, причем один был пуст, а другой заполнен водой. Затем переливали из полного стакана в пустой и обратно до 40 раз, а после выпивали заряженную воду, мелкими непрерывающимися глотками.

Такая вода исцеляет от многих болезней и напитывает организм космической энергией взятой из воздуха. Это подобно горной талой воде стекающей с вершин, кто когда нибудь пробовал такую воду наверняка оценил ее удивительные свойства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.